Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дважды вор

Возврат к списку
534 534 21.08.2012

В Адлерском районе Сочи задержан двойной вор.

События на улице Свердлова развивались как в первосортном детективе. Сначала была совершена кража из квартиры вор проник на кухню через открытое окно. Квартира была на первом этаже, а окна - без решеток! Но здесь единственной добычей стали ключи от автомобиля как позже рассказывал подозреваемый, он опасался, что хозяева находятся в соседней комнате и поэтому действовал по-быстрому , украв первую попавшуюся вещь.

Но на этом вор не остановился во дворе был припаркован Ниссан , ключи от которого уже лежали у преступника в кармане. Дальнейшие действия злоумышленника были вполне предсказуемы. Дождавшись темноты и убедившись, что во дворе никого нет, мужчина открыл иномарку украденными ключами и Добычей стали автонавигатор, 2 мобильных телефона и кошелек с крупной суммой. Прихватив все нажитое неправедным путем, вор скрылся.

Кража обнаружилась только спустя несколько часов полицию вызвал дважды обворованный владелец квартиры и автомобиля. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего сочинца. Молодой человек признался в краже. Сейчас он находится под арестом. Ведется следствие, сочинские полицейские не исключают, что задержанный может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям.

Кража это всегда стресс для потерпевшего, а хозяину квартиры и Ниссана , обидней вдвойне за один вечер его обокрали несколько раз! Хотя, в случившемся есть и немалая доля его вины не закрыл окно на кухне, ключи бросил на столе, телефон, навигатор и деньги оставил в салоне автомобиля. А вор - воспользовался ситуацией и беспечностью хозяина!

УВД Сочи еще раз напоминает: будьте осторожны, не оставляйте вещи без присмотра, выходя из помещения закрывайте двери и окна, не оставляйте в салоне автомобиля ценных вещей, денег и документов. Соблюдайте правила безопасности своего имущества!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности