Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Экс-главу сельского округа Лазаревского района осудили на 2 года условно

Возврат к списку
476 476 22.08.2012

Приговор по уголовному делу вынесен Лазаревским районным судом Сочи. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "Покушение на мошенничество, совершенное в особо крупном размере".

Как уже писали "Вести Сочи", в период работы в должности главы администрации сельского округа с целью погашения имевшегося у него долга пытался на основании подложных документов оформить право собственности на земельные участки на других граждан. Однако преступный умысел бывший чиновник до конца не довел.

Как сообщает краевая прокуратура, суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, признал бывшего главу сельского округа виновным в совершении инкриминированного преступления и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года со штрафом в размере 300 тысяч рублей в доход государства. Приговор в законную силу не вступил.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности