Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи будут судить приезжего за истязание детей

Возврат к списку
474 474 28.08.2012

В Лазаревский районный суд передано уголовное дело в отношении 26-летнего гражданина республики Таджикистан, которого обвиняют в истязании маленьких детей с применением пыток, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, в январе этого года мужчина стал сожительствовать с сочинкой. У нее были дети — одному ребенку 2 года, другому 5 лет. Подозреваемый хотел своих детей, а к чужим испытывал неприязнь. Он постоянно обжигал тела малышей пламенем от зажигалки, бил об стены, наносил побои, заставлял принимать горячую пищу. Мать детей не пресекала жесткость своего сожителя. Но, когда мужчина ее бросил, в отместку дала ложное заявление в полицию, что он похитил ее и детей.

По данному факту была проведена доследственная проверка, которая не подтвердила похищение. Однако, в результате медицинского осмотра детей, были выявлены следы пыток.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 117, части 2-й - "Истязание". Сейчас собрано достаточное количество доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности