Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи мужчину подозревают в убийстве сына

Возврат к списку
441 441 06.09.2012

Накануне, 5 сентября, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городской больнице умер 28-летний мужчина от огнестрельного ранения груди. В связи с этим следственным отделом по Центральному району, сегодня, 6 сентября, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ - "Убийство".

По версии следствия, мужчина вместе со своим сыном приехал в Сочи из республики Молдова для работы на строительных объектах. Последнее время они работали на строительстве 4-этажного частного домовладения, где и жили. При этом отец вместе со своими знакомыми часто употреблял спиртные напитки. Это не нравилось молодому человеку, который постоянно выгонял гостей отца и высказывал ему претензии.

5 сентября отец, находясь в сильном алкогольном опьянении, вызвал врачей скорой помощи. Его сын был ранен. Однако, мужчина так и не смог объяснить как именно была получена огнестрельная рана. Молодой человек был доставлен в больницу, где скончался.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Во время осмотра места происшествия следователь обнаружил и изъял автомат Калашникова калибра 5,45 мм, из которого, предположительно, стреляли в потерпевшего.

В настоящее время следствием в качестве одной из версий рассматривается возможность причинения ранения потерпевшему его же отцом. Также проводятся иные необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности