Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи за мошенничество осудили инженера управляющей компании

Возврат к списку
489 489 12.09.2012

В Хостинском районе местный житель Кулешов Р.И. обратился к главному инженеру управляющей компании "РЭУ-17" Ефремову П.А. с заявлением о согласовании схемы технологического присоединения принадлежащего ему нежилого помещения к электрическим сетям.

Ефремов согласился, зная, что для этого у мужчины уже собраны все документы. Однако, главный инженер, пользуясь своим служебным положением, сказал Кулешову, что документов недостаточно и предложил "помочь" за вознаграждение в размере 60-ти тысяч рублей.

В последствии на Ефремова было заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Как пояснил помощник руководителя следственного отдела по Хостинскому району г. Сочи Алексей Гагин, злоумышленник признан виновным и приговорен к 3 годам лишения свободы условно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности