Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинского сотрудника правоохранительных органов задержали с наркотиками

Возврат к списку
483 483 14.09.2012

В ходе оперативных мероприятий наркополицейским стало известно, что 30-летний сочинец собирается привезти на курорт крупную партию марихуаны. С этого момента мужчина попал под наблюдение.

Вскоре подозреваемый отправился в Ставропольский край, а по возвращению в Сочи на железнодорожном вокзале поселка Хоста его встречали оперативники ФСКН.

Мужчину задержали и доставили в дежурную часть службы, где в ходе досмотра на дне дорожной сумки, под личными вещами, был обнаружен пакет с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения. Увесистый сверток был изъят и передан на исследование. Экспертиза установила, что это наркотическое вещество "марихуана", вес которого составил 2 килограмма 600 граммов.

Также полицейскими установлено, что сочинец является действующим сотрудником правоохранительных органов. На основании собранных доказательств возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ "Незаконное хранение наркотического средства в особо крупном размере". Ведется следствие, сообщает пресс-служба Сочинской службы ФСКН.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности