Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На курорт- с наркотиками!

Возврат к списку
450 450 14.09.2012

За минувшие сутки сотрудниками полиции Адлерского района были задержанные трое мужчин, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Причем все трое оказались приезжими из различных городов России.

Около полудня на улице Урожайной был остановлен житель Санкт-Петербурга. Мужчина привлек внимание сотрудников патрульно-постовой службы своим поведением увидев полицейских, подозреваемый бросился бежать. При личном досмотре выяснилось, что в сумке у 48-летнего петербуржца находилось наркотическое вещество метадон. О чем свидетельствовало заключение экспертизы. Мужчина был доставлен в отдел полиции Адлерского района.

Около пяти часов вечера в то же отделение полиции сотрудниками уголовного розыска был доставлен 32-летний житель города Ижевска, также подозреваемый в незаконном хранении наркотиков. В кармане шорт подозреваемого оперативники обнаружили вещество серо-зеленого цвета массой свыше десяти граммов, что является крупным размером. По заключению проведенной экспертизы, веществом являлась марихуана.

Уже около полуночи в дежурную часть был доставлен еще один приезжий. К участковому уполномоченному полиции обратились жильцы одного из домов по улице Ленина. Они рассказали, что по соседству с ними снимает квартиру подозрительного вида молодой человек. Жильцы дома были обеспокоены поведением молодого человека, который почти всегда находился на веселе , а из его квартиры доносился специфический запах. Сотрудник полиции выехал по указанному адресу и убедился, что подозрения соседей оказались не напрасны. В квартире, которую снимал 30-летний житель города Ярославля, полицейский обнаружил вещество белого цвета. По заключению экспертизы вещество оказалось наркотиком, содержащим эфедрон.

Сейчас все трое мужчин задержаны, в отношении них возбуждены уголовные дела по статье 228 Уголовного кодекса России.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности