Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ценные сведения

Возврат к списку
472 472 19.09.2012

Судом Хостинского района рассматривается уголовное дело по обвинению трех местных жителей по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса России грабеж. Молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В полицию обратилась жительница города Курска, которая сообщила о том, что ее ограбили. По словам девушки, она возвращалась из ночного клуба. Проходя мимо одного из дворов, с ней поравнялся молодой человек. Девушка подумала, что таким образом незнакомец ищет повод для знакомства и прибавила шаг. Однако молодой человек преследовал иные цели он выхватил у девушки сумку и побежал к стоявшему неподалеку автомобилю. Дверь за подозреваемым захлопнулась, и автомобиль сорвался с места.

Девушка вернулась к ночному клубу и попросила администратора вызвать полицию. По телефону потерпевшая сообщила номер автомобиля, на котором скрылся подозреваемый и его друзья.

Благодаря этой информации автомобиль был обнаружен. Сидевшие в нем молодые были задержаны и доставлены в дежурную часть полиции.

Управление внутренних дел по городу Сочи напоминает:

Если в отношении Вас совершается противоправное действие, сохраняйте спокойствие и старайтесь запомнить приметы и характеристики преступников: особые приметы, одежду. Если преступники передвигались на автомобиле, постарайтесь запомнить номер, марку и цвет.

Незамедлительно сообщайте всю имеющуюся у Вас информацию в органы полиции по телефону 02. Помните, что 02. успешное раскрытие преступления во многом зависит от своевременного сообщения в органы внутренних дел.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности