Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Хостинском районе произошло ДТП

Возврат к списку
452 452 24.09.2012

В минувшие выходные в Хостинском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб.

Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурной части ГИБДД Центрального района около семи часов. Очевидцы рассказали, что в районе остановки Светлана автобус сбил пешехода. На место происшествия немедленно была направлена группа по разбору ДТП и врачи скорой помощи .

Прибывшие инспекторы полка дорожно-патрульной службы приступили к восстановлению картины случившегося. Выяснилось следующее - мужчина перебегал дорогу в неустановленном месте и был сбит автобусом Скания . В результате столкновения пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался месте ДТП. Следует отметить, что дорожно-транспортное происшествия произошло буквально в двух шагах от подземного перехода.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Управление внутренних дел Сочи и сочинская Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Уважаемые пешеходы, помните, что переход проезжей части в неустановленном для этого месте может повлечь за собой серьезные последствия для здоровья и жизни. Будьте внимательны и осторожны, пользуйтесь специально оборудованными пешеходными переходами, переходите дорогу только на зеленый сигнал светофора.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности