Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи двое подростков подозреваются в изнасиловании сверстницы

Возврат к списку
475 475 05.10.2012

Следственным отделом по Хостинскому району накануне, 4 октября, возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего и 17-летнего местных жителей, подозреваемых в изнасиловании 16-летней девушки.

По версии следствия, девушка поддерживала близкие отношения с 16-летним молодым человеком. Со слов юноши, ему стало известно о том, что девочка негативно распространяется о нем и их взаимоотношениях. 3 октября он вместе с 17-летним родственником привез подругу на автомобиле в село Верхний Юрт. Находясь в лесопосадке около садоводческого товарищества "Фундучное", молодые люди предложили девочке вступить с ними в половую связь, на что она ответила отказом. Тогда, угрожая применением насилия по отношению к ней, молодые люди поочередно изнасиловали потерпевшую.

В настоящее время подозреваемые задержаны, рассматривается вопрос об избрании в отношении них мер пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служб краевого следственного управления.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности