Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи от побоев скончался пенсионер

Возврат к списку
488 488 08.10.2012

В правоохранительные органы утром 5 октября 2012 года поступило сообщение об убийстве 65-летнего мужчины в поселке Дагомыс.

По данному факту следственным отделом по Лазаревскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе первоначально проведенных следственных действий установлена причастность к совершению данного преступления 42-летнего сына погибшего. Установлено, что погибший вместе с сыном проживал в одном из домов по улице Балтийской поселка Дагомыс. В начале сентября 2012 года умерла супруга и мать мужчин, в связи с чем они стали систематически употреблять алкоголь.

По версии следствия, 4 октября 2012 года в ходе распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, в результате чего сын стал наносить множественные (не менее 20-ти) удары руками по голове и телу отца. Избив потерпевшего, мужчина в очередной раз употребил алкоголь, после чего ушел спать. Проснувшись на следующее утро, злоумышленник обнаружил родственника без признаков жизни. Продолжая пребывать в состоянии алкогольного опьянения, мужчина позвонил знакомой, которой сообщил о причиненных повреждениях отцу.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования смерть пенсионера наступила в результате обильной кровопотери, вызванной вследствие разрыва печени.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба краевого следственного управления.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности