Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Заместитель начальника краевой полиции провел прием граждан

Возврат к списку
720 720 25.10.2012

Накануне в управлении внутренних дел по городу Сочи и в отделе полиции Адлерского района прошла встреча с жителями. Прием граждан проводил заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Сергей Бачурин.

Также на встрече с населением присутствовали заместитель начальника УВД по городу Сочи полковник полиции Сергей Огурцов, председатель общественного совета при УВД по городу Сочи Геннадий Шимек, руководство и личный состав УВД по городу Сочи.

На прием с полицейскими пришли активные общественники, представители территориальных советов самоуправления, руководители предприятий, жители микрорайонов. В основном горожане интересовались вопросами охраны правопорядка, вопросами экологии и незаконного строительства, контролем за бродягами и лицами без определенного места жительства, проблеме брошенного автотранспорта. Особое внимание акцентировалось на таком аспекте, как сдача жилья в наем. Начальник отдела участковых уполномоченных отдела полиции Адлерского района Ильгар Салимов призвал жителей взаимодействовать с полицией, обо всех подозрительных квартирантах и постояльцах сообщать участковому уполномоченному данного микрорайона.

Также собравшиеся оценивали работу своих участковых. Мнения разделились, некоторые из участников встречи указывали на существующие недочеты, но также звучали и положительные оценки деятельности этого подразделения сочинской полиции. Звучали положительные отзывы в адрес других подразделений. Так, директор центральной детской библиотеки Елена Иванова тепло отозвалась о деятельности сотрудниц отдела по делам несовершеннолетних.

Все заявления и замечания граждан были зафиксированы, начальником краевой полиции были даны соответствующие указания о проведении проверок и решении проблем в установлены сроки. Заместитель начальника полиции УВД по городу Сочи Игорь Коростылев отметил, что тесное взаимодействие и согласованность правоохранительных органов с гражданами приносит положительные результаты, и позволяет раскрывать правонарушения оперативно и в максимально короткие сроки.

УВД по городу Сочи напоминает, что подобные встречи с руководством краевой полиции проводятся ежеквартально.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности