Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Произошло ДТП с участием пешехода

Возврат к списку
488 488 07.11.2012

В Адлерском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

На ул. Мира автомобиль Хюндай сбил пешехода мужчину 1949 года рождения, переходившего проезжую часть в непредназначенном для этого месте. В результате ДТП мужчина получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован прибывшей на место бригадой скорой помощи.

На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий сочинской Госавтоинспекции. Сотрудники полиции составили схему ДТП, а также опросили участников и очевидцев случившегося. Сейчас проверка по данному факту продолжается. По окончании расследования будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательном.

Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые пешеходы. Помните, что вы так же являетесь участниками дорожного движения и должны соблюдать установленные правила поведения на дороге. Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу. Будьте внимательны и осторожны!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности