Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава города встретился с вдовами погибших сотрудников ОВД

Возврат к списку
528 528 08.11.2012

За круглым столом в гостях у главы города вдовы и матери погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел. У каждой из них своя история, свое личное горе. Но в этот день, в преддверии дня сотрудника ОВД, они всегда собираются вместе.

Городские власти, так же как сочинское управление внутренних дел по мере своих возможностей стараются помогать семьям погибших. Сегодня, в преддверии дня полиции семьи получили помощь материальную.

Самый большой для себя подарок получила Ольга Воляник. Ключи от долгожданной квартиры ей вручил Глава города. После потери кормильца, говорит Ольга, о собственных квадратных метрах можно было только мечтать.

Ольга Воляник, вдова Сергея Воляник, оперуполномоченного уголовного розыска, погибшего 26 августа 1996 года: Из года в год меня не покидала надежда. Я очень благодарна Умнову Василию Петровичу. Пахомову Анатолию Николаевичу безгранично благодарна, что они мне помогли в жилищном вопросе.

На встрече с главой города не только вспоминали погибших полицейских, но и тех, кто сегодня остается на боевом посту. О них город тоже заботится. Для сотрудников полиции в Сочи уже строят новые дома. Завтра в преддверии дня полиции на площади у городской администрации пройдет торжественный парад с участием боевой техники и личного состава. А тех, кто всю свою жизнь отдал службе в органах ветеранов полиции - поздравили уже сегодня.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности