Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Похититель девочки заявил об амнезии

Возврат к списку
620 620 11.11.2012

Спустя двое суток после объявления в розыск сотрудникам правоохранительных органов удалось поймать 46-летнего Сергея Трапизоняна, который украл 10-летнюю Аню С. Этот случай как две капли воды похож на похищение Даши Поповой, которую Александр Максимов похитил в Ростове-на-Дону.

Мужчина затолкал ребенка в салон своего авто и планировал увезти в неизвестном направлении. Однако Ане удалось на ходу открыть дверь машины и сбежать. О том, что она только что вырвалась из рук своего похитителя, Аня рассказала сотрудникам поста ДПС около поселка Лазаревское, куда прибежала и обратилась за помощью.

По словам свидетелей, у девочки была разбита коленка и порвано платье. Однако ребенок утверждает, что травмы она получила, когда выпала из салона на проезжую часть.

В момент задержания Сергей Трапизонян находился в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, он ехал в Павловский район Краснодарского края, чтобы повидаться с родственниками. Судя по времени, Сергей направился в гости сразу же после того, как 10-летняя девочка выпрыгнула из его машины.

- Задержанный является местным жителем Лазаревского, он женат, у него есть взрослый сын, который недавно вернулся из армии, - рассказал Life News следователь СО по Лазаревскому району Николай Федонькин. - Мужчина сразу же признал свою вину. Но ответить на вопрос, зачем он посадил ребенка в машину, до сих пор не может.

Со слов специалистов, Трапизонян утверждает, что у него амнезия и он просто не может восстановить в памяти тот день, когда силой посадил в машину маленькую Аню.

В настоящее время к задержанному прибыл адвокат, который уже заявил следователям, что его подзащитного надо немедленно отпустить, поскольку в его действиях не было ничего противоправного.

По информации из неофициальных источников, в квартире Трапизоняна проходят обыски на наличие литературы и видео порнографического характера.

46-летний мужчина, подозреваемый в похищении 10-летней школьницы, был задержан в Павловском районе Краснодарского края. Он несколько часов ехал на своем автомобиле, чтобы как можно быстрее скрыться за пределами региона.

- В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Павловском районе был задержан житель Лазаревского района Сочи, передвигавшийся на своем автомобиле BMW-320, - рассказал старший помощник СУ СКР по Краснодарскому краю Иван Фенгеров. - У следствия были все основания предполагать, что он имеет отношение к похищению 10-летней девочки из Сочи, которое произошло 8 ноября.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности