Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вор задержан на месте преступления

Возврат к списку
509 509 12.11.2012

10 ноября весь гарнизон сочинской полиции отмечал свой профессиональный праздник День сотрудника органов внутренних дел. Житель города Сочи тоже решил поздравить сотрудников ОВД, правда, сделал он это по-своему. Молодой человек совершил несколько квартирных краж.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в доме по улице Плеханова совершена квартирная кража. Похититель задержан на месте преступления. Прибывшей следственно оперативной группой была установлена личность задержанного. Как оказалось, 18-летний Валентин Леонидович Востриков, уже не в первый раз попадает в поле зрения сотрудников органов внутренних дел. Уроженец Санкт-Петербурга, молодой человек несколько месяцев проживает в Сочи. И уже успел себя проявить - Востриков привлекался к административной ответственности за различные правонарушения.

При личном обыске у задержанного были обнаружены деньги, ценности и мобильный телефоны. Причем не все из изъятого принадлежало потерпевшему хозяину дома. Происхождение остальных вещей выяснилось чуть позже, когда в дежурную часть отдела полиции обратились еще двое жителей города, пострадавших от ночного визита задержанного Вострикова.

Ока зывается, за ночь молодой человек обчистил два дома и квартиру. И предпосылки для незаконного проникновения создавали сами хозяева - Валентин Востриков проникал в жилища через открытую дверь!

Сейчас по факту кражи проводится расследование, Валентин Востриков находится в изоляторе временного содержания. Ему предъявлено обвинение на статье 158 Уголовного кодекса России Кража. Не исключено, что задержанный может быть причастен к другим преступлениям, совершенным на территории Сочи.

УВД города Сочи просит всех граждан, обладающих информацией о преступной деятельности задержанного Вострикова Валентина Леонидовича, 1994 года рождения, либо ставших жертвой преступления с его участием, обращаться по телефонам: 264-63-67, 269-69-50 или 02.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности