Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

И снова кража в магазине одежды

Возврат к списку
489 489 14.11.2012

В Центральном районе Сочи из магазина одежды мужчины пытался вынести неоплаченный товар. Как часто бывает в таких случаях, покупатель переоделся в новую вещь, оставив старую в примерочной кабинке. Но продавцы консультанты, тем не менее, не теряют бдительности, внимательно следят за тем, что происходит в торговом зале.

Проявила бдительность и сотрудница магазина одежды на улице Курортный проспект, когда около трех часов дня в торговый павильон зашел посетитель. Сначала молодой человек вел себя как ни в чем не бывало, примерял свитера, шутил с персоналом, просил совета. А затем, выбрав несколько наименований товара, зашел в примерочную. Пробыв там некоторое время, он вышел с пустыми руками. Парень объяснил, что ему ничего не подошло, и он оставил все вещи в примерочной. А затем быстрым шагом направился к выходу. Однако продавцу показалось странным такое поведение посетителя, и она направилась к примерочной кабинке. Среди вороха одежды она обнаружила явно поношенный свитер. Поняв, что молодой человек совершил кражу, женщина позвонила в полицию.

По горячим следам полицейские задержали предполагаемого вора. Выяснилось, что молодой человек действительно надел украденный свитер, стоимостью около двух тысяч рублей.

Сейчас 24-летний житель Сочи находится под следствием. Ему предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного кодекса России.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности