Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обсуждали, как перекрыть каналы поставки наркотиков по морю

Возврат к списку
462 462 19.11.2012

В Сочи состоялось оперативное совещание по вопросам пресечения каналов нелегальной поставки и транзита наркотических веществ через морские порты Краснодарского края.

В совещании приняли участие руководители управления ФСКН по Краснодарскому краю, служб и отделов ФКСН Новороссийска, Ейска, Темрюка и Сочи. Как отметил Николай Аулов, заместитель директора ФСКН России, морские пути привлекают контрабандистов по причине больших площадей морских судов и достаточному количеству потайных мест, где можно спрятать запрещенный груз.

Наркополицейские совместно с пограничниками, таможенными службами и ФСБ тщательно досматривают суда, прибывающие в порты Краснодарского края. Так, в ходе операции "Нептун" были досмотрены 62 судна, 44 из них пришли из-за границы. В результате выявлено 3 факта контрабанды и изъято около 5 кг наркотических веществ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности