Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи могут арестовать бывшую сотрудницу миграционной службы

Возврат к списку
440 440 20.11.2012

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего работника управления ФМС. Она подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, в период с 2010 по 2012 годы женщина состояла в должности специалиста отдела управления по г. Сочи УФМС России по краю в Центральном районе (с местом дислокации в Сочи) и в корыстных целях изготовила подложные временные удостоверения личности граждан Российской Федерации гражданину Республики Грузия и трем его детям, получив за это взятку в размере 210 тысяч рублей. Данный факт был выявлен в ходе проверки работниками управления ФСБ по краю.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю, в настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В рамках расследования будут проверены действия подозреваемой в части возможного совершения иных должностных преступлений.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности