Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники уголовного розыска задержали грабителя

Возврат к списку
515 515 20.11.2012

В Центральном районе Сочи за совершение грабежа сотрудниками уголовного розыска задержан уроженец республики Абхазия Аблотия Шалва Элгуджиевич.

Следствием установлено что, на ул. Шаумяна он отнял у прохожего сотовый телефон.

Мужчина сразу обратился в полицию и подробно описал внешность нападавшего. Это помогло задержать грабителя по горячим следам . В кармане его куртки полицейские обнаружили похищенный сотовый телефон. В настоящее время средство связи возвращено владельцу.

В отделе полиции выяснилось, что Аблотия Шалва Элгуджиевич 1983 года рождения проживает в городе Сочи, нигде не работает. Так же известно, что он уже был ранее судим, и отбывал наказание в местах лишения свободы за кражу и грабеж.

В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России Грабеж.

Не исключено, что Аблотия Ш.Э. может быть причастен и к другим преступлениям, совершенным на территории Сочи.

Его приметы: на вид 30 лет, рост около 170-175 см., худощавого телосложения, тип внешности европейский, глаза карие, нос прямой, волосы темные короткие.

На момент задержания был одет в черную спортивную куртку с белыми полосками, черные спортивные брюки, и коричневые кроссовки с белыми полосками.

Полиция просит всех граждан, ставших потерпевшими, или обладающих информацией о преступной деятельности Аблотия Шалвы Элгуджиевича, сообщать по телефонам: 269-68-00, 269-68-51 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Напоминаем, что в УВД по городу Сочи работает телефон доверия - 269-69-53, по которому Вы можете сообщить информацию о совершенном или готовящемся преступлении, о лицах, находящихся в розыске, их местонахождении, а также другие сведения, касающиеся охраны правопорядка и обеспечения безопасности в нашем городе. Полиции важна любая информация, которая может предотвратить, либо помочь пресечь преступление.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности