Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Произошло ДТП с участием пешехода

Возврат к списку
443 443 23.11.2012

В Адлерском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной службы установили, что автомобиль УАЗ допустил наезд на мужчину, который шел по проезжей части по ходу движения машины.

В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован прибывшей на место бригадой скорой помощи.

Полицейские составили схему, опросили очевидцев произошедшего и водителя автомобиля УАЗ.

В настоящее время по фату ДТП проводится проверка. Сотрудники сочинской Госавтоинспекции выясняют все обстоятельна произошедшего и устанавливают степень вины каждого из его участников. По окончании проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте установленные правила поведения дороге! Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности