Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи вор ушел из обворованной комнаты в чужих джинсах

Возврат к списку
500 500 28.11.2012

В Адлерском районе Сочи участковым уполномоченным задержан приезжий из Волгоградской области. Он подозревается в совершении кражи.

Следствием установлено, что молодой человек в отсутствие хозяина проник в комнату в общежитии и украл оттуда два сотовых телефона и джинсы. Сумма ущерба составила почти 13 тысяч рублей.

Расследование этого дела было поручено участковому уполномоченному, на участке которого произошло преступление. Полицейский оперативно установил личность подозреваемого, мужчина был задержан. В отделе полиции выяснилось, что кражу он совершил в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как оказалось, погостив в общежитии у знакомых, перед уходом он решил "заглянуть" в соседнюю комнату, дверь в которую была открыта. Там надел чужие джинсы, оставив свои потерпевшему, взял с тумбочки телефоны и ушел.

Всё похищенное изъято. Приезжему предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности