Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража

Возврат к списку
534 534 18.01.2013

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Адлерского района раскрыта кража строительных материалов.

Инцидент произошел на одном из строительных объектов ночью из подсобки неизвестным путем пропали 100 листов металлического профиля!

Пропажа обнаружилась утром, а при осмотре месте происшествия полицейские обнаружили следы протекторов. Но оба охранника, дежурившие ночью, уверяли, что никакого автомобиля не было и в помине!

Тем не менее, очевидец случившегося нашелся жительница одного из ближайших домов поведала полицейским, что всю ночь не могла уснуть. Ей все время мешал металлический грохот, доносившийся со стройки. Выглянув в окно, пенсионерка увидела небольшой грузовичок, в кузов которого грузили профиль. Женщина смогла описать машину и назвала несколько цифр из номера, который видела мельком. Этой информации хватило полицейскими, чтобы найти и автомобиль, и ночного вора.

Выяснилась и причина слепоты сотрудников охраны. Как оказалось, еще при заступлении на смену мужчины выпили, поговорили за жизнь и о несчастной любви одного из напарников, а потом один из собеседников уснул, а несчастный Ромео, бросив пост, отправился мириться со своей возлюбленной.

Сейчас в отношении подозреваемого - 49-летнего приезжего из Самарской области возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России Кража. Не обошлось без последствий и для охранников им с трудом удалось избежать увольнения. Они отделались объявлением выговора и лишением премии. Распекая подчиненных, директор предприятия грозился взять на их место ту самую бдительную старушку, с помощью которой и была раскрыта кража толку от охраны явно будет больше!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности