Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ДТП погиб пешеход

Возврат к списку
464 464 01.07.2013

В Адлерском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб.

ДТП произошло в воскресенье, около 23 часов на автодороге Джубга-Сочи. Ниссан-Максима двигался из Адлера в сторону центра города. Неожиданно на дороге оказался пешеход. Водитель автомобиля не успел отреагировать на резкое изменение дорожной обстановки, и человек оказался пол колесами.

На место происшествия была вызвана группа по разбору дорожно-транспортных происшествия сочинской Госавтоинпекции и бригада скорой помощи. Медики доставили пострадавшего в больницу, где он скончался от полученных травм.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что пешеход переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. Более того, буквально в зоне видимости от места трагедии находился подземный пешеходный переход!.. Пройди мужчина еще несколько метров и воспользуйся он пешеходным переходом трагедии вообще бы не случилось!

ГИБДД УВД Сочи напоминает: уважаемые пешеходы, переходите проезжую часть в специально оборудованных для этого местах по наземным, надземным и подземным пешеходным переходам. Уважаемые водители, будьте особенно внимательны и осторожны в зоне действия пешеходных переходов, заранее снижайте скорость своего автомобиля, будьте готовы к тому, что в любой момент на проезжей части может появиться пешеход.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности