Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приезжая из Нижнего Тагила организовала в Сочи "крокодиловый" притон

Возврат к списку
495 495 15.10.2013

Сочинской наркополицией расследуется уголовное дело по факту содержания притона, хозяйкой которого являлась 22-летняя уроженка и жительница Нижнего Тагила.

Девушка приехала в Сочи в начале этого года с целью трудоустройства. Однако работу искать не спешила, а будучи наркозависимой, быстро завела знакомства среди таких же любителей дурманящих веществ. Вскоре они стали собираться на её съемной квартире, в доме по переулку Дагомысскому. Сюда приносили вещества, из которых вместе с хозяйкой готовили, а затем и употребляли дезоморфин, известный среди наркоманов под названием "крокодил".

Получив информацию, наркополицейские посетили указанную квартиру, когда там собралась группа наркоманов из 5 человек. Осмотрев помещения, оперативники обнаружили полный набор доказательств содержания наркопритона: бутылки, посуду и шприцы с остатками подозрительного вещества.

Действия жительницы Свердловской области квалифицированы по статье 232 УК РФ "Содержание притона для потребления наркотических средств". Возбуждено уголовное дело, проводится дознание, сообщает пресс-служба ФСКН по г. Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности