Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Участковой раскрыл кражу мопеда

Возврат к списку
439 439 28.05.2014

В Центральном районе Сочи подросток украл у соседа мопед.

Инцидент произошел днем во дворе жилого дома. Мужчина оставил мопед у входа в подъезд и ненадолго поднялся домой. Ключи он забыл в замке зажигания. Буквально через минуту сочинец вспомнил о своей оплошности и вернулся, но мопеда на месте уже не было.

Как оказалось, его взял покататься 13-летний мальчик, живущий по соседству. Школьник давно мечтал о мопеде и не удивительно, что увидев во дворе столь желанную игрушку, подросток не удержался и забрал его.

На одной из улиц воришку остановил участковый уполномоченный полиции, которому о краже сообщил владелец мопеда. Полицейский пообщался с ребенком, после чего передал его родителям. Юного сочинца поставят на учет комиссии по делам несовершеннолетних, где в дальнейшем с ним будут проводить профилактические беседы о недопустимости подобного поведения.

УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые граждане, будьте внимательны к сохранности своего имущества - не оставляйте свой автомобиль, мопед или иное транспортное средство с ключами в замке зажигания. Будьте внимательней, и только тогда Вам удастся избежать подобных неприятных инцидентов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности