Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Операция "Железнодорожный переезд"

Возврат к списку
495 495 17.06.2014

В период с 1 по 16 июня 2014 года сотрудниками Госавтоинспекции в Сочи проводилась операция Железнодорожный переезд. Задачами рейда были обеспечение безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, приведение их в соответствие с требованиями нормативных актов, усиление контроля за соблюдением водителями требований ПДД при проезде железнодорожных переездов.

По словам главного государственного инспектора безопасности дорожного движения города Сочи Олега Федотова: В ходе профилактических мероприятий Железнодорожный переезд сотрудники ГИБДД проверяли и обеспечивали безопасное движение на железнодорожных переездах города, обследовали все железнодорожные переезды. В результате было выдано одно предписание на устранение недостатков.

За 6 месяцев 2014 года на территории Сочи не зарегистрировано ни одного ДТП на железнодорожных переездах, тем не менее, необходимо помнить, что нарушение правил проезда железнодорожных переездов считается опасным нарушением. Согласно статье 12.10 Кодекса об административных правонарушениях РФ, нарушение правил движения через железнодорожные пути влечет наказание в виде наложения административного штрафа либо лишения права управления транспортными средствами сроком от трех месяцев до одного года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности