Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ДТП пострадали два человека

Возврат к списку
535 535 26.06.2014

В Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадали два человека.

В дежурную часть ГИБДД о случившемся сообщили очевидцы. Граждане рассказали, что Лада врезалась в припаркованную машину.

На место происшествия выехала группа по разбору ДТП и врачи скорой помощи. После составления схемы автоаварии и опроса очевидцев инспекторы дорожно-патрульной службы установили обстоятельства произошедшего.

Автомобиль Лада восьмой модели двигался по дороге с явным превышением скорости. Неожиданно машина съехала с дороги и врезалась в опору освещения. Удар был такой силы, что Восьмерку отбросило на припаркованный рядом автомобиль.

В результате ДТП пострадал водитель и пассажир ВАЗ-2108. Медики оказали им первую помощь, после чего водителя с серьезными травмами госпитализировали в больницу, а второго потерпевшего направили на амбулаторное лечение.

В настоящее время проверка по данному факту продолжается.

Как отметил командир полка ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи майор полиции Андрей Геращенко: Предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия является превышение скоростного режима!

Уважаемые водители! Не рискуйте на дорогах соблюдайте скоростной режим и обязательно снижайте скорость при ухудшении погодных условий и в темное время суток! Будьте внимательны и осторожны! .


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности