Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан подозреваемый в хранении наркотиков

Возврат к списку
452 452 08.01.2015

На посту «Магри» инспекторами дорожно-патрульной службы по подозрению в незаконном хранении наркотиков задержан 30-летний житель Ростова-на-Дону.

Мужчина прибыл в Сочи на рейсовом автобусе. На посту «Магри» его остановил наряд ДПС. Полицейские проверили водителя на предмет наличия необходимой документации, после чего прошли по салону, где и обратили внимание на одного из пассажиров. В отличие от других мужчина сильно нервничал. Кроме того приезжий все время держал руку в кармане куртки. Когда инспекторы попросили его вынуть руку и показать содержимое кармана, мужчина отказался. Позже в присутствии понятых в куртке подозреваемого была обнаружена пачка из-под сигарет, а в ней – вещество растительного происхождения, предположительно марихуана. Находка была изъята и направлена на экспертизу, а мужчина доставлен в наркологический диспансер для проведения медицинского освидетельствования. Результаты исследования показали, что ростовчанин находится в состоянии наркотического опьянения.

За употребление наркотиков гость нашего города был привлечен к административной ответственности. Однако если экспертиза покажет, что найденное у него вещество является наркотиком, то мужчине будет предъявлено обвинение по статье 228 Уголовного кодекса России – «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности