Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Произошло четыре ДТП

Возврат к списку
559 559 13.01.2015

За прошедшие сутки в Сочи произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали люди.

Вчера утром, 12 января, на улице Гагарина автомобиль «Хендай Гетс» выехал на встречную полосу и столкнулся с двигавшейся по ней в этот момент «Маздой». В результате случившегося пострадала трехлетняя девочка – пассажирка автомобиля «Мазда». Ребенок находился в детском удерживающем кресле и, возможно, это спасло ее от серьезных травм. Девочка получила ушиб мягких тканей головы и сейчас проходит лечение амбулаторно.

Около шести часов вечера в Лазаревском районе на улице Барановское шоссе автомобиль «ВАЗ-2107» сбил пожилую сочинку, переходившую дорогу не по пешеходному переходу. От полученных травм пенсионерка погибла.

А в половине восьмого на этой же улице произошло еще одно ДТП. Водитель автомобиля «Тойота Таун Аис» на закруглении дороги не справился с управлением. Машину занесло, и она столкнулась с автомобилем «УАЗ».

Этим же вечером в половине девятого на улице Голенева столкнулись автомобили «Хонда» и «ВАЗ-2106». По предварительной версии, причиной случившегося послужило нарушение правил дорожного движения водителем иномарки. При повороте налево на перекрестке, он не пропустил автомобиль «Жигули», двигавшийся во встречном направлении. Водитель «ВАЗ-2106» был госпитализирован, пассажир погиб.

Сейчас по факту этих ДТП проводятся проверки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности