Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержаны по подозрению в незаконном обороте наркотиков

Возврат к списку
440 440 29.01.2015

Сотрудниками патрульно-постовой службы в дежурную часть отдела полиции Адлерского района был доставлен 24-летний житель республики Дагестан. Молодого человека задержали на улице Урожайной за мелкое хулиганство. В отделе полиции в ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили у задержанного сверток десятирублевой купюры с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое вещество является наркотиком общей массой 0,24 грамма. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России.


Еще одно уголовное дело по аналогичной статье возбуждено в отношении 31-летнего жителя Сочи. Мужчина с признаками наркотического опьянения был задержан на улице Свердлова Адлерского района Сочи.
В ходе личного досмотра в кармане брюк сочинца был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения светлого цвета. Проведенная экспертиза показала, что в свертке находились наркотики массой 0,50 граммов. Сейчас сочинские полицейские выясняют, у кого и для каких целей ранее судимый житель Сочи приобрел наркотики.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности