Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Официальная информация ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Возврат к списку
529 529 10.04.2015

Руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение служебной проверки в отношении инспекторов ОГИБДД УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По предварительной информации, в марте текущего года в Адлерском районе г. Сочи на автомобильной стоянке одного из крупных супермаркетов сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД России при получении денежного вознаграждения был задержан гражданин, выступивший посредником сотрудников полиции для последующей передачи им денежных средств, от 53-летнего гражданина за увод от административной ответственности.

По результатам служебной проверки, если вина полицейских подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за недостатки в работе с личным составом.

В настоящее время в отношении полицейских принято процессуальное решение.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности