Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники УВД по г.Сочи провели последний звонок со школьниками

Возврат к списку
689 689 25.05.2015

23 мая для сочинских школьников закончился учебный год. Для кого-то на время каникул, для кого-то навсегда.

Кажется, что подготовиться к последнему звонку невозможно, он всегда звучит неожиданно. Бывшие школьники, а ныне выпускники, вступают в новую, самостоятельную жизнь, в которой им предстоит определиться в своей жизненной и гражданской позиции, а также в выборе своего профессионального пути.

В праздничный день перед школьниками выступили помощник начальника УВД по г.Сочи Александр Рощак и заместитель командира подразделения ОМОН Олег Савельев.

В своей напутственной речи они пожелали каждому выпускнику почувствовать, что они живут в великой и могучей стране, которая показывает всему миру, что она непобедима, и каждый должен быть таким гражданином, который сделает нашу страну еще более могучей и величественной.

Патриотическое воспитание школьников – одна из важнейших задач современной школы. Ведь юность – самая благодатная пора для того, чтобы привить подрастающему поколению такие качества личности, как патриотизм, гражданственность, активная жизненная позиция, нравственность, а также священное чувство любви к Родине. Именно в этот момент важно, чтобы перед глазами будущих выпускников был пример человека достойного, сильного и уверенного в себе.

Руководство и личный состав УВД по г.Сочи уделяют особое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. На регулярно проводимых уроках мужества офицеры делятся с ребятами примера мужества из жизни боевых офицеров и воспитывают чувство гордости за свою страну.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности