Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Особо опасный преступник задержан в Сочи при попытке пересечь границу

Возврат к списку
539 539 04.08.2015

В городе Сочи при попытке перейти пограничную зону в районе реки Псоу, сотрудниками пограничной службы был арестован преступник, находящийся в розыске. Его подозревают во многих страшных преступлениях совершенных им в России и Абхазии.


Преступник предпринял попытку перейти приграничную зону 3 августа, пройдя вброд реку Псоу – это стало известно из заявления пресс-службы управления ФСБ, занимающимся приграничными территориями. Правда, пока неизвестно, что именно планировал сделать нарушитель, покинуть или наоборот, попасть на территорию России.


Этого человека привезли в подразделение Службы в Сочи, для того чтобы опознать его и решить дальнейшую судьбу подозреваемого. В процессе дознания, его личность подтвердили. Это гражданин Российской Федерации Михаил К., совершивший множество тяжких преступлений в двух соседних государствах. Его долгое время разыскивали правоохранительные органы.


Для того чтобы совершить дальнейшие действия в отношении этого гражданина, его передали сотрудникам органов внутренних дел. Они и определят его дальнейшую судьбу. Будем следить за развитием дальнейших событий.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности