Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники полка ДПС устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия

Возврат к списку
1007 1007 06.08.2015

Сегодня утром в Адлерском районе на автотрассе Адлер – Красная поляна произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобили «БМВ» и «Митсубиси». По указанному адресу выехала группа по разбору ДТП и бригада «скорой помощи».

Прибыв на место происшествия полицейские установили, что водитель автомобиля «БМВ» во время движения совершила съезд влево на обочину, наехала на разделительный газон и, продолжив движение, выехала на полосу встречного движения, где в этот момент двигался автомобиль «Митсубиси». От удара «Митсубиси» отбросило вправо на металлическое ограждение.

В результате ДТП водитель «БМВ», 27-летняя жительница республики Коми, и ее пассажирка 37-летняя местная жительница, были госпитализированы. Водитель «Митсубиси», 43-летний местный житель, не пострадал.
По предварительной версии, причиной ДТП стал выезд «БМВ» на обочину. Устанавливаются обстоятельства, при которых водитель иномарки нарушила правила дорожного движения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности