Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За прошедшие сутки на дорогах Сочи произошло несколько аварий

Возврат к списку
552 552 31.08.2015

Вчера в Адлерском районе города Сочи столкнулись два средства передвижения. Прибыв на место ДТП, сотрудники ГИБДД определили, что 47-летний сочинец на автомобиле марки «Chevrolet» столкнулся с грузовиком «Мan». Причиной аварии по предварительным данным стало несоблюдение дистанции водителем легкового авто. Вследствие удара он получил повреждения и был госпитализирован.

Еще одна авария произошла в Центральном районе по улице Конституции. В ней участниками стали мотоцикл и два легковых авто. Полицейские выяснили, что водитель мотоцикла «Kawasaki» выехал на встречную линию и столкнулся с автомобилем «Mitsubishi». При этом мотоцикл отлетел в сторону и ударился с автомобилем «Chevrolet», движущимся параллельно. Повреждения получил 39-летний сочинец, он был доставлен в больницу.

Третье ДТП случилось по улице Орджоникидзе. Житель Перми, управляя автомобилем «Ford», нарушил правила дорожного движения. При выезде со второстепенной полосы на главную пермяк не уступил автомобилю «Hyundai», вследствие чего иномарки столкнулись. Пострадал пассажир невиновного участника аварии.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности