Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи были задержаны лица, подозреваемые в хранении и перевозке наркотиков

Возврат к списку
572 572 01.09.2015
Сочинские полицейские задержали подозрительных личностей, которые предположительно занимаются перевозкой наркотических средств.

На посту Магри при осмотре автобуса, следовавшего в Сухум, был отмечен подозрительный пассажир. Сотрудники правоохранительных органов посчитали поведение человека странным и осмотрели его вещи. В результате чего был обнаружен футляр, содержащий 11 желтых таблеток треугольной формы. Подозрительные препараты были изъяты и отправлены на экспертизу. А установление личности пассажира показало, что 34-летний житель города Томска уже был привлечен к ответственности по статье 228 УК РФ.

Автобус, следовавший по маршруту Нижний Новгород – Лазаревское, перевозил 23-летнего нижегородца, который также привлек внимание полицейских. При проведении плановой проверки автобуса парень поспешил выйти из автобуса, но был остановлен. В личных вещах подозреваемого обнаружилось 2 пакета с веществом серо-зеленого цвета и футляр с веществом растительного происхождения. Подозрительные предметы были изъяты и направлены на экспертизу.
На том же посту несколькими днями ранее был остановлен автомобиль ВАЗ-2193. Им управлял 27-летний житель Липецка. В салоне авто была найдена упаковка с листьями зеленого цвета массой 13 граммов.

Все подозреваемые задержаны. В случае если подтвердится наркотическая природа веществ, в отношении граждан будет возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ за незаконные операции с наркотическими веществами.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности