Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На железной дороге не прекращаются несчастные случаи

Возврат к списку
1364 1364 22.10.2015
Несмотря на обширный комплекс мер безопасности, которые предъявляются для всех, находящихся вблизи железной дороги, руководство Северо-Кавказской ветви сообщает о несчастных случаях на путях. В сентябре, например, на ЖД магистралях пострадало 18 человек, из них смертельные травмы получили 13.
В качестве профилактических мер, которые проводятся для предупреждения несчастных случаев, сотрудники ЖД станций проводят лекции и беседы, распространяют памятки о правилах поведения вблизи железнодорожной инфраструктуры. При непосредственном пользовании услугами железнодорожного транспорта каждый пассажир в зоне высадки и посадки видит предупреждающие знаки и плакаты. Но, несмотря на все старания сотрудников РЖД, несчастные случаи на путях происходят изо дня в день.
Это случается лишь потому, что пострадавшие пренебрегают правилами поведения в зонах повышенного риска. Например, передвигаются по путям в непредназначенных для этого местах, и даже вблизи приближающегося поезда. Частотны несчастные случаи с людьми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
Исходя из нерадостной статистики, администрация Северо-Кавказской железной дороги еще раз просит граждан соблюдать все правила и быть максимально бдительными.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности