Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дорожные аварии принесли травмы нескольким детям

Возврат к списку
949 949 26.10.2015
За эти выходные на дорогах Сочи произошло несколько крупных ДТП. В двух из них пострадали несовершеннолетние пассажиры, а одна авария собрала на дороге единовременно 4 транспортных средства.
Так, в субботу в районе поселка Солоники автомобиль «ВАЗ-21093» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «Hyundai». Вследствие ДТП получили травмы водитель и пассажир виновного транспортного средства. Причина, по которой управляющий автомобилем «ВАЗ» в середине дня выехал на "встречку", не ясна. Детали ДТП устанавливаются.
Еще одна авария с участием грузового авто произошла в поселке Дагомыс. Девушка, управляя автомобилем «Landrover», нарушила правила дорожного движения. Она выезжала со второстепенной полосы и не уступила дорогу авто, движущемуся по главной дороге. В результате чего произошло столкновение иномарки с грузовиком «Hyundai Gold». При этом грузовик вследствие аварии столкнулся еще с одним авто, «Hyundai I30», последний от удара отлетел и ударился с «Газелью». В результате множественных столкновений пострадали 4 человека: водитель и пассажир автомобилей «Landrover» и «Hyundai I30».
В следующей аварии получили повреждения несовершеннолетние. 23 октября сочинка, передвигаясь на автомобиле «ВАЗ 21150», выехала на встречную полосу движения и столкнулась с «Hyundai Solaris». В результате ДТП травмы получили виновница аварии и ребенок, находящийся в кабине иномарки. Во время столкновения несовершеннолетний пассажир находился на переднем сидении авто и был пристегнут ремнем безопасности.
24 октября случилось второе ДТП с детьми. Мужчина передвигался на автомобиле «Lifan» и пренебрег нормами дистанции. Вследствие чего произошло столкновение вышеуказанного авто с «Mitsubishi». Пассажиром виновного транспортного средства был ребенок, который при столкновении получил травмы. Также пострадал и пассажир японского авто.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности