Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские спасатели вызволили из леса заблудившегося грибника и спасли сломавшего ногу мужчину

Возврат к списку
662 662 28.10.2015

Вечером 26 октября двое мужчин, местных жителей, отправились в лес за грибами. Вследствие чего один из грибников заблудился в районе Змейковских водопадов.
На место происшествия выехала группа спасателей из 13 человек. Пропавшего помогли обнаружить местные жители, которые рассказали бригаде, где грибник был замечен в последний раз, и как он выглядит.
Однако поиски были осложнены тем, что связь с потерпевшим была плохого качества. Но оперативный дежурный, уловив звонок от мужчины, успел сообщить последнему, чтобы тот оставался на том же месте, где находился в момент звонка. Таким образом местонахождение потерпевшего было установлено.
Вчера службы сообщили, что в результате поисковых работ заблудившийся мужчина был найден и доставлен в город. От медицинской помощи он отказался.
В этот же день служба МЧС спасли еще одного мужчину. Он с женой отправился на прогулку к Хмелевским озерам. Там потерпевший оступился и упал. Его супруга обратилась в службу спасения, сообщив о происшествии, и предположив, что ее муж сломал ногу.
Добравшись до места происшествия на автомобиле повышенной проходимости, сотрудники МЧС оказали доврачебную помощь мужчине, который оказался жителем Краснодара, на носилках доставили его до автомобиля, после чего отвезли в медицинское учреждение.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности