Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полярники накормили белого медведя петардой

Возврат к списку
4395 4395 25.12.2015 10:40:57

Сотрудники заповедника «Остров Врангеля» сняли на видео мучения белой медведицы, которая съела петарду. Животное долго мучилось, и пока неизвестно, осталось ли в живых.

Как рассказали очевидцы, повар вышел на улицу, чтобы подобрать ранее выпавшие ключи. В этот момент к нему начал приближаться белый медведь. Остальные сотрудники, как они рассказывают, пытались отвлечь медведицу, но она не реагировала на знаки внимания. Тогда повар кинул в сторону животного петарду, медведица ее съела.
Хищник начал мучиться от боли и кататься по снегу, на видео заметно, что медведица вся в крови. Очевидцы говорят, что она разбила нос, но самостоятельно ушла вглубь острова. А виновники снимали все это на камеру, смеялись, и комментировали происходящее матерными выражениями.
Тело медведицы пока не найдено, неизвестно, осталась ли она жива. Но известно, что случай будет расследовать прокуратура Чукотского автономного округа.
WWF России крайне возмущено поведением сотрудников заповедника, и называют это не самозащитой, а чистой воды проявлением садизма.
Видео с канала RealRussia.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности