Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появился маньяк с молотком

Возврат к списку
2733 2733 18.01.2016 15:37:36

В полицию города Сочи поступило два заявления о нападении мужчины с молотком на молодых девушек. Сейчас преступник находится в розыске.

В соцсетях сейчас активно обсуждается так называемый маньяк, который нападает на женщин с молотком. Однако насильственных действий мужчина не совершал, он оглушает девушек своим оружием и крадет сумочки, украшения и ценные вещи. Два заявления, поступивших в полицию города Сочи, описывают подобные преступления, совершенные на улицах Макаренко и Вишневой. Предполагается, что грабитель действует именно в этом районе, поскольку там расположен университет.
Мужчина совершает нападения вечером, в промежутке между 18.00 и 20.00, когда все возвращаются с работы/учебы. В качестве жертв он выбирает молодых девушек.
В отделении УВД со слов потерпевших составили фоторобот преступника. Его рост примерно 185 сантиметров, он худой, волосы с проседью, один из передних зубов – золотой.
Полиция курорта сейчас активно занимается поиском подозреваемого, в районе, где его наиболее часто видят, дежурит 8 поисковых групп. Правоохранительные органы города Сочи держат ситуацию в городе под контролем.
Фото из социальных сетей.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности