Сегодня в Сочи загорелась квартира в пятиэтажном доме, расположенном на улице Труда. Из горящей квартиры пожарники спасли женщину, которую, по версии очевидцев, там запер ее сын.
Жители дома охарактеризовали владельцев квартиры неблагополучной семьей. И они считают, что сын специально запер собственную мать, затем поджег квартиру и скрылся.
Пожарники же называют предварительной причиной пожара неисправную проводку в квартире. Они оказали пострадавшей первую помощь, от госпитализации женщина отказалась.
Это не единственный пожар, случившийся сегодня в Сочи. В Хосте во дворе дома загорелось авто. Огонь достаточно сильно повредил горящее транспортное средства, а также стоящее по соседству. Но благодаря оперативному приезду огнеборцев никто не пострадал.