Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приезжая за пару часов ограбила 3 магазина одежды

Возврат к списку
853 853 22.03.2016 15:28:40

По подозрению в совершении нескольких краж из магазинов сотрудниками отдела полиции Адлерского района Сочи задержана 41-летняя приезжая из Кемеровской области.

В дежурную часть полиции в течение нескольких часов поступило три сообщения о хищении товара в магазинах, расположенных в торговом центре. В одном случае с витрины были похищены женские футболка и брюки, в другом – два джемпера и брюки, а владелец третьего магазина заявил о пропаже платья и набора мужских носков.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе опроса потерпевших, а также просмотра записей камер видеонаблюдения, установленных в торговом центре, сочинские полицейские установили, что все три кражи совершила женщина возрастом от 35 до 40 лет. Общая сумма ущерба, причиненная от ее противоправных действий, составила около 10 000 рублей.

Сотрудниками отдела полиции Адлерского района Сочи была составлена ориентировка на розыск и задержание подозреваемой и направлена всем патрульным нарядам. В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции была установлена личность злоумышленницы и адрес ее временного проживания в Сочи. 41-летняя женщина была задержана в съемной квартире, похищенные вещи обнаружены среди ее гардероба.

В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса России (Кража). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи, до двух лет лишения свободы. 

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности