Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Друзья одного из пациентов избили врачей на Кубани

Возврат к списку
865 865 13.04.2016 11:33:39

Пострадавшего в аварии парня привезли в больницу Горячего Ключа его друзья. Раненого тут же осмотрели медики, сделали ему томографию головы и грудной клетки, назначили УЗИ брюшной полости. Но товарищи посчитали помощь врачей медленной и некачественной, и забрали тяжело травмированного друга из приемного отделения скорой помощи.

Медики, опасаясь за здоровье пациента, обратились в полицию, врачи попросили правоохранительные органы доставить  пострадавшего обратно, так как состояние его здоровья может ухудшиться.

Через некоторое время больной снова оказался в больнице, но ему уже стало хуже. В связи с этим медики назначили повторную томографию – уже области таза – и перевели молодого человека в реанимацию.

Друзья больного очень переживали за товарища, и когда два врача зашли в ординаторскую, один из приятелей ворвался в кабинет и начал бить медиков. Причиной его ненависти стала медленная реакция докторов. В итоге нервный друг избил врачей так, что у одного из них ушиб мягких тканей лица, перелом грудного позвонка, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и перелом челюсти. Сотрудники медучреждения вызвали полицию, но до прибытия страж порядка инициатор драки скрылся.

Избитые врачи госпитализированы. Пострадавшего в ДТП молодого человека лечат другие медики, но насколько быстро – неизвестно. Недовольный драчун более не появлялся в клинике. И полиция его так и не нашла.

К слову, в Сочи тоже случилась история драки с медиками в октябре 2014 года. Тогда женщина-водитель, работающая в больнице, неудачно припарковала свое авто, и машина Скорой помощи не могла выехать на вызов. Между ними случилась потасовка, и муж автоледи с двумя товарищами жестоко избили доктора. Последний был госпитализирован в тяжелом состоянии, а женщина уволена из медучреждения.

Фото: mospravda.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности