Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи выявлен незаконный игровой клуб

Возврат к списку
779 779 20.04.2016 17:13:07

Сотрудниками ОЭБ и ПК УВД по г. Сочи в ходе проверки поступившей оперативной информации в селе Веселое Адлерского района г. Сочи выявлен незаконный игровой клуб. Заведение работало лишь для постоянных проверенных клиентов, попасть за закрытую дверь можно было только по рекомендациям.  

Клуб работал без вывесок, на случай проверки помещение было оборудовано специальным устройством, с помощью которого все игровые компьютеры моментально отключались от сети Интернет. В ходе проверки сотрудниками полиции были изъяты 5 персональных компьютеров, покерный стол с игральными картами, а также другое оборудование для азартных игр. Установлен арендатор помещения и предполагаемый организатор подпольного игорного бизнеса - 43-летний местный житель.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные организация или проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи). Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности