Веб-камеры
web

Против сочинца возбудили уголовное дело за розыгрыш

Возврат к списку
699 699 18.05.2016 15:53:53

В Лазаревский районный суд города Сочи передали дело о ложном сообщении о минировании школы в поселке Вардане. Желание пошутить для Аршака Демерчяна обернется судебным разбирательством.

По данным следствия, 11 января текущего года мужчина решил подшутить, только неизвестно над кем. Он позвонил по номеру 112 и, представившись вымышленным именем, сообщил о том, что заминирована общеобразовательная школа.

Теперь шутнику грозит не только уголовное наказание, но и возмещение затрат правоохранительных органов на выезд по ложному вызову.

Фото: gis23.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности