Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вчера в Сочи на пешеходном переходе сбили 14-летнюю девочку

Возврат к списку
1807 1807 23.05.2016 11:27:04

В воскресенье на территории Сочи произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов.

Первое сообщение о ДТП поступило на пульт дежурной части Госавтоинспекции около 10.00 часов. В поселке Красная Поляна автомобилем Hyundai была сбита девочка.

На место происшествия незамедлительно прибыла группа по разбору дорожно-патрульной службы полка ДПС. В ходе опроса очевидцев полицейские установили, что автоавария произошла на пешеходном переходе. 14-летняя местная жительница перебегала проезжую часть и была сбита автомобилем Hyundai. В результате ДТП потерпевшая получила травму живота и была госпитализирована в больницу прибывшими врачами скорой помощи.

Спустя несколько часов аналогичное дорожно-транспортное происшествие произошло и в Центральном районе Сочи, на улице Гагарина. 27-летняя сочинка переходила проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу и была сбита микроавтобусом Hyundai. Прибывшие медики диагностировали у потерпевшей сочетанные травмы и госпитализировали ее в больницу.

В настоящее время по фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки.

Госавтоинспекция Сочи обращается к водителям. Уважаемые жители и гости города. Приближаясь к пешеходным переходам, Вы должны снизить скорость движения своего транспортного средства, и быть готовым к тому, что в любой момент на проезжую часть может выйти пешеход.

Пешеходы, в свою очередь, прежде чем выйти на проезжую часть, должны убедиться в отсутствии приближающегося автомобиля и в своей безопасности.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны и осторожны! 

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности