Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи в авто нашли двухгодовалую девочку, погибшую от ножевых ранений

Возврат к списку
2731 2731 07.06.2016 15:30:05

Вчера на трассе Адлер – Красная Поляна в районе винтового моста произошло дорожно-транспортное происшествие. После столкновения двух автомобилей женщина, управляющая Hyundai, выбежала из машины и спрыгнула с моста.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в салоне иномарки ребенка – девочку 2,5 лет. На ее теле были многочисленные ножевые ранения и ушибы, ребенок скончался до приезда скорой помощи.

Мама ребенка, прыгнувшая с моста, выжила, но получила множественные травмы, в том числе, повреждения позвоночника. Ей сделали операцию, но женщина пока не пришла в себя и не может пояснить, что произошло.

По предварительным данным, молодая женщина, узнав об измене мужа, взяла ребенка и уехала с ним на своем авто в направлении Красной Поляны.

По факту убийства девочки возбуждено уголовное дело.

Фото: dodee.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности