Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сотрудники ДПС помогли принять роды

Возврат к списку
1521 1521 04.07.2016 10:10:28

1 июля к инспекторам полка ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи, несшим службу в Адлерском районе около «Курортного городка», за помощью обратился водитель автомашины ВАЗ-2106. Оказалось, что у его беременной супруги в машине начались схватки. Связавшись с дежурной частью полка ДПС, было принято решение сопроводить молодую супружескую пару в роддом. 

В Хостинском тоннеле стало ясно, что роды уже начались. Инспекторы ДПС вызвали «скорую помощь» и, оценив состояние женщины, вместе с мужем роженицы решили принимать роды на месте. Роды прошли благополучно, на месте была перерезана пуповина новорожденного, и ребенок подал признаки жизни. Прибывшей бригаде «скорой помощи», оставалось только осмотреть ребенка, оказать первую помощь роженице и доставить их в Перинатальный центр.

Полицейские рады появлению на свет малыша и обязательно приедут на выписку к молодой маме. Таким образом, старший лейтенант полиции Артур Узунян и лейтенант полиции Роман Греков маленьким подвигом на дороге отметили свой профессиональный праздник - день работников ГИБДД России, котоый отмечается в России 3 июля.

Информация предоставлена пресс-службой УВД г. Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности